Отзыв:

Старый добрый Рембо.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Старый добрый боевик.
Недостатки: Нет.

«The height of adventure» - приключение на высоте. Так гласит девиз фильма, который был снят еще в 1993 году, где в главной роли снялся Сильвестр Сталлоне. США, Италия и Франция дружной киношной семьей снимали фильм. Вот это были времена. Уже тогда Сталлоне принимал участие в написании сценария. На создание сценария было потрачено ни много, ни мало, аж два миллиона долларов! Данный фильм занесен в книгу рекордов Гиннесса - "самый дорогостоящий и опасный трюк". Надо видеть, что там вытворяют наши герои! А самый опасный трюк был выполнен без страховки. Однако в этом опасном трюке не все было исполнено до конца, поэтому с помощью монтажа трюк был завершен.

Еще интересные факты съемок: было привлечено около 30 профессиональных скалолазов, которые выполняли опасные трюки; съемки происходили в итальянских Альпах.

Я люблю фильмы с участием Сильвестра Сталлоне. Этот талантливый актер, который может играть, как благородного спасителя, так и наемного убийцу.

В этом фильме Сталлоне играет скалолаза, который должен спасти своих и разобраться с преступниками, которые хотят завладеть миллионами долларов.

Понравился сюжет, когда главный герой бросает в огонь доллары, чтоб согреть себя и свою спутницу, к которой он неравнодушен.

Фильм с положительным концом. А как иначе?... Когда наш главный герой сильный и благородный парень!