Отзыв:

Старые нравы против новых.

18.12.2016
абакан
Дата: 06.01.2023
Недостатки: на любителей

Далеко не все наши комедийные сериалы и фильмы мне заходят, но этот вроде как по первым трём сериям пока что зашёл. Тем более в кадрах мелькают много актёров из других удачных проектов. Особенно весьма харизматичны тут двое поваров из сериала кухня и других. Видать они играют всегда в паре, а по отдельности их режиссёры не видят в своих проектах.

А зрителю главное чтобы было смешно и весело одновременно. Ну и вроде как у них это всё получилось. Вообще сам кадр частного дома посреди многоэтажек уже смешит и веселит. А ведь в этом доме живут не только люди, но и коровы с курами. Куры по утрам не дают спать. Ну а два брата не могут поделить одну девушку, а она из-за этого ходит без одного зуба.

Да сюжет кажется глуповатым и абсурдным, но и в нём есть свои зёрна истины и правды. И правда зачем детская площадка, когда с малых лет дети сидят во всемирной паутине целыми днями. А многоэтажки строятся по ипотекам и займам для того чтобы сбежать от своих родителей. Ну а если не смогут платить, то снова к ним вернуться.