Отзыв:

Дорогой препарат с побочными эффектами!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.03.2022
Достоинства: эффект думаю будет; как профилактика
Недостатки: дорогой; побочек что-то много за много денег

Это лекарство мне назначил хирург так, как думал то, что мои отеки и болячки были вызваны проблемой с кровеносной системой. В итоге узи не подтвердило это, но всё же решили купить и пропить курсом. Хотя по инструкций его рекомендуют давать три раза в день после операций. я кроме как удалением зубов ничем из подобного не страдаю.

Стоит сам препарат 1750 рублей и выше. Вроде в упаковке 50 таблеток. С учётом того, что его надо пить в течений месяца курсом по три раза в день - получится весьма накладно. Но участковый врач сказал, что если есть побочные эффекты, то можно пить его только утром и вечером. Ну а сами побочные эффекты себя долго ждать не заставят.

Принимал я его весь день и на следующий уже появилась сильная слабость и сонливость. Плюс потеря аппетита. Ну может и ещё что-то. Ну и мужскому полу этим препаратом тоже лучше не увлекаться, а то придётся временно забыть о супружеском долге, а может и на всегда. В общем попил я его с недельку и забил. Тем более у меня проблем с кровеносной системой не было обнаружено. Я лишь своё здоровье им хуже сделал.

Хотя этот препарат вроде как можно применять, как профилактическое средство, но не думаю, что курсом на целый месяц. Да и опасно будет. Вполне может получится так, что что-то излечишь, а что-то другое заболит. Ну и препарат вроде как является российским аналогом импортного, но стоимость что-то всё же большевата.