Отзыв:

60 рублей за 75мл ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 10.07.2017
Достоинства: Нет их
Недостатки: Цена!

В первую очередь те, кто открыл почитать данный отзыв - обратит внимание на его заголовок. В данном случае автор этого отзыва будет, как и всегда отторгает от соотношения цены и свойств объекта отзыва.

Скажу сразу о том, что я не из тех, кто скажем купив старое авто будет ждать ответа него надежности и современности более новых и современных за большие деньги. Пользуюсь я разными пастами средней и низкой ценовой категории.

Сразу бы хотелось сказать о том, что цена этой пасты весьма и весьма завышена. Тюбик родом из прошлого, а в ней ещё и пасты 75мл. Было бы хотя бы 100 ... .Думаю если бы не я, то эта паста ещё бы долго стояла на витрине и продавалась.

Но иногда завышенную цену можно простить потребительскими качествами, но и тут производитель снова промахнулся ... .На вид она белого цвета, а я ожидал три цвета. Ну а на вкус напоминает жвачку типа stimorol.

Вот только жвачка освежает надолго, а эта паста придает ощущение чистоты и свежести.Да и то на короткое время. Ну и любителям обильной пены она тоже не понравится. Ведь она будет при большом количестве пасты на ветке, а это больший расход её.

Однозначно не стоит её снова брать, как скажем снова купить что-то из наших авто, когда есть деньги на иномарку.