Отзыв:

Стало лучше!

22.07.2016
Дата: 15.02.2022
Достоинства: Стало интереснее
Недостатки: В отзыве

Здравствуйте!

Некоторое время назад писала отзыв на реалити шоу «Пацанки» и мой отзыв был не лестным.

Несмотря на это, реалити «Пацанки» я продолжаю иногда смотреть, но не по телевизору, а в интернете. Иногда вообще смотрю на это шоу реакции блоггеров, мне так интереснее его смотреть.

Что изменилось в моём мнении? Я стала больше проникаться к происходящему на экране, стало интереснее наблюдать за девочками. Стало меньше наигранного поведения у персонажей. Героини как были жёсткими, так и остались. Набирают реально отпиленных девочек. Интересно смотреть за их изменением. Но всё равно я ее верю, что человек может настолько кардинально измениться. Взять, например, Беллу из 5 сезона. На проекте её показали, показали как она изменилась, но Пацанки кончились и она вернулась в свою стезю.

Рекламы меньше не стало, но она стала органичнее. Без тупых диалогов.
-Ой! У меня прыщ, что делать?!
-Привет! Что делаешь? Ужас, у тебя прыщ. Не переживай, у меня есть средство...
-Вот это да! Спа-си-бо.
Кто видел такую рекламу, тот поймёт о чём я. Теперь стало лучше.

Картинка стала намного лучше, качество видео тоже улучшилось и наконец-то добавили субтитры к запиканным матам. Кстати, субтитры тут это отдельный вид искусства. Очень смешно и необычно, мне понравилось.

Уроки психологии как мне казалось скучными, так и продолжают казаться, но иногда можно подцепить для себя что-то полезное.

В общем, о шоу «Пацанки» у меня теперь стало лучше и мне очень нравится, когда мнение меняется в лучшую сторону. Шоу есть куда расти.

Рекомендую.