Отзыв:

Стаканчик Фанты от простуды. Профилактика заболеваний может быть вкусной.

24.09.2014
Дата: 06.10.2021
Достоинства: Повышает иммунитет

Наступила осень. А это пора не только холодов, но и повсеместных простудных заболеваний. Едешь в метро, а повсюду кашель, хлюпающие носы и чихающие люди. Разумеется, хочется свой иммунитет укрепить в это время. И тут ничего лучше, чем витамин С.

Витамин С помогает в любом виде, но я не хотела покупать БАД в таблетках. В "Перекрестке" увидела шипучки по каким-то слишком завышенным ценам, пришла домой и заказала ту же самую шипучку на порядок дешевле.

Витамин С шипучий с цитрусовым вкусом от Haas.

20 таблеток рассчитаны на 20 дней. Рекомендуется принимать месяц, но можно ограничиться и 20 днями, если больше не нуждаетесь в дополнительной дозе витамина С.

Шипучку принимать очень просто: кидаете в стакан теплой воды 1 таблетку и размешиваете до полного растворения. Вода в стакане приобретает оранжевый оттенок и вкусно пахнет цитрусами. Если вы в детстве любили пить Фанту, то каждый раз будете ловить ностальгические воспоминания, принимая витамин С.

Сами таблетки в упаковке всегда целые, крышка имеет специальную спираль, чтобы таблетки не крошились.

По моим наблюдениям, принимать витамин С лучше с утра. Один стакан шипучки сразу бодрит и дает энергии на целый день. А вечером наоборот: не энергия нужна, а расслабление.

Таблетки пористые. Их лучше не ронять, а то мгновенно расколются.

Витамин С хорошо справляется с осенней хандрой. Борется с простудой. Если уже успели погулять с голой шеей и чувствуете начало заболевания, то скорее бегите за витамином С - реально быстрее всё проходит.

Я принимаю витамин С превентивно. Не хочу ждать заболею/не заболею, лучше заранее всё предусмотрю. К тому же, мне субъективно кажется, что когда я принимаю витамин С, у меня цвет лица более живой.

Витамин С лучше не совмещать с приемом БАДов, где есть витамин В12, В12 ликвидирует действие витамина С.

Мне понравилось пить Витамин С в виде шипучки. И не только из-за повышения иммунитета, но и из-за приятного вкуса Фанты :)