Отзыв:

Амарантовое масло - никакого омоложения и увлажнения. Агафья разочаровала (фото)

24.09.2014
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Цена, расход, консистенция, запах
Недостатки: Нет эффекта

У бабушки Агафьи целый ассортимент средств ухода за телом, я выбрала амарантовое масло, мне оно больше всего приглянулось, к тому же, люблю баттеры для тела.

Амарантовое густое масло для тела Банька Агафьи.

На упаковке гордо красуется надпись о том, что 100% ингредиентов - натуральные. Объем средний - 300 мл.

Обещания производителя и состав.

Сама банка матовая и много места не занимает. Крышка раскручивающаяся. Внутри масло дополнительно закрыто плотной мембраной.

Масло очень густое. Цвет в зависимости от освещения меняется от молочного к розовому.

Расходуется достаточно медленно, такого количества масла хватит на довольно большой участок тела.

На коже становится мягким и легко распределяется и впитывается.

Вернемся к тому, что масло делать должно:
- замедляет старение кожи
- питать и увлажнять
- омолаживать

А что я получила от амарантового масла Агафьи?!
Хмм... ничего! Да, у масла отличная консистенция, оно приятно пахнет, его надолго хватает, у него низкая цена и хороший состав, НО!
Масло никак положительно на кожу не влияет. Такое ощущение, что я вообще ничем не мазалась, потому что я не вижу и не чувствую никакого увлажнения. Масло очень быстро "съедается" кожей, что, казалось бы плюс (кому понравится эффект жирной пленки?!), но остается ощущение, что на кожу ничего не наносили.
У меня нормальная кожа, если что, не сухая.

В общем, больше не куплю.

Вольха
написала 19 апреля 2015 в 19:06

Отредактировано 19.04.2015 в 19:07

Мгновенный эффект я лично замечала только от химии. Результат от натуральных продуктов проявляется постепенно и держится дольше. Но такое масло я не пробовала. Поэтому защищать его не буду.

написала 19 апреля 2015 в 20:18

Я им долго пользовалась прежде чем окончательное мнение сформировать, увы, оно никакое.

Гелла
написала 19 апреля 2015 в 20:36

А кто сказал, что в Агафьи натуральный состав?

написала 19 апреля 2015 в 21:33

Да я не верю во фразу "натуральный на 100% состав" - он просто хороший.

goldfish
написала 20 апреля 2015 в 01:04

все его без исключения ругают

написала 20 апреля 2015 в 18:52

Я видела положительные отзывы, но искренне не понимаю, что там хвалить можно)))