Отзыв:

Средство с приятным ароматом! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Эффективное, приятный аромат, экономичность
Недостатки: Цена

Хочу вас познакомить с еще одним средством от Amway. Наверное, многие знают эту марку. Но, думаю, что не многие ее любят. Я сама до поры-до времени относилась к ней довольно предвзято, а теперь попробовав большую часть их продукции, я разделяю ее на 1) отличную и необходимую и 2) хорошую, но обязательную. Так вот это средство относится ко второй категории. Средство хорошее, но мне оно не так уж и нужно.

Упаковка
Бутылка из прозрачного пластика объемом 500 мл.

Цена этого средства бюджетностью от других средств этой марки не отличается. Стоит оно 312 рублей. Многие скажут, дороговато. Но опять же не забываем, что средства этой марки концентированные, азначит экономичные. И это средство не исключение.

Запах
Запах этого средство - это то, что мне нравится больше всего. Он цитрусовый и оставляет после себя в ванной комнате очень приятный аромат.

Консистенция
Водичка оранжево-желтого цвета.

Состав
Средство содержит в себе <5% неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ. Также оно содержит лимонную кислоту, благодаря чему оно обладает цитрусовым ароматом. Как и все другие средства Amway оно не содержит фосфатов, кислот, хлора, щелочей. Поэтому его можно применять на большинстве поверхностей в ванной комнате.

Результат
Чищу я этим средством душевую кабину и раковину. Отлично удаляет мыльные следы и справляется с известковым налетом на кранах.
Перед применением его нужно разбавить с водой в специальном пистолете. С помощью пистолета, кстати, убираться намного удобнее.

В общем, средство хорошее, но мне не так уж и необходимое. В следующий раз куплю что-то более приемлемое по цене.