Отзыв:

Объективно о плюсах и минусах

02.09.2014
Казахстан
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Цены, состав
Недостатки: Дорогая доставка с отслеживанием, не всегда эффективные средства

Добрый день, мои дорогие читатели!
Сегодня я хочу рассказать вам о довольно известном Интернет-магазине натуральной косметики Айхерб. Думаю, если вы там еще ничего не заказывали, то уж точно что-нибудь да слышали о нем.

Начну с минусов ...

Данный ИМ позиционирует себя как ИМ натуральной косметики, но, откровенно говоря, это не совсем правда. Если вы понимаете в составах, то стоит лишь взглянуть на состав определенных средств, то станет понятно, что никакая это ни органика. На сайте много таких средств. Я лично всегда читаю состав прежде чем что-то заказать, ведь я заказываю на этом сайте как раз только из-за натуральных составов, а косметику с парабенами и минеральным маслом я могу купить и в обычном хозяйственном магазинчике. Если вы не разбираетесь в составах, то советую перед покупкой читать отзывы. Но все же большая часть продукции, представленная на сайте все же натуральная)

Доставка.. бывает с отслеживанием и без. Я выбираю без отслеживания, потому что с отслеживанием доставка выходит больше, чем сама сумма заказа. Хотя меня это совсем не радует.

Не все, что продается в этом ИМ одинаково эффективно. Лично для меня это 50 на 50. Так что не надейтесь, что если сыворотка с Айхерб, она непременно сотворит чудеса.

О плюсах ...

Цены на продукцию намного них тех цен, которые просят за аналогичную продукцию в аптеках и оффлайн магазинах.

Некоторые средства просто невозможно купить в наших розничных магазинах.

Некоторая продукция просто восхитительна своей эффективностью. Ничего подобного я раньше не пробовала.

Это все, что я хотела сказать. Остальной информации полно в других отзывах. Не хочется повторяться.
Всем спасибо за внимание к моему отзыву! )