Отзыв:

Перепробовав огромное разнообразие детских порошков, я снова вернулась к этому!

02.09.2014
Казахстан
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Отлично отстирывает, вроде как безопасный состав, экономичность
Недостатки: Цена

Хочу поделиться с вами впечатлениями о порошке для стирки детского белья, который использую уже более полугода.

Упаковка
Порошок упакован в картонную коробку, а внутри еще и в пакет. Пакет массой 3 кг.

Стоит порошок 1690 рублей. Кому-то может показаться, что цена высоковата. Но за такой объем я думаю цена вполне приемлемая.

Состав
Производитель утверждает, что данный порошок изготовлен из натуральных чистящих ингредиентов, которые получены из растений и минеральных веществ. Насколько это правда я не знаю.
Состав у порошка следующий:15 – 30% неионогенное ПАВ, 5 – 15% кислородный отбеливатель, <5% поликарбоксилат, мыло, oптически отбеливающее вещество, энзимы, отдушку, бутилфенил метилпропионал, анисовый спирт, цитронеллол.
Порошок не содержит фосфатов.

Состав у порошка концентрированный, как и у всей продукции Amway. То есть для стирки нужно совсем немного порошка. И перед стиркой небольшое количество порошка нужно развести горячей водой. Так что расход у порошка довольно небольшой - экономное средство.

Результат
Порошок отлично отстирывает, замечательно выводит пятна от фруктов, детского питания, какашек малыша (извиняюсь за столь деликатную подробность). Если пятно сильно въевшееся, его желательно предварительно замочить в горячей насколько это возможно воде с небольшим количеством порошка. Я использую его и для ручной стирки, и для стирки в стиральной машине.
Кроме того, он хорошо выполаскивается.
Порошок разработан специально для чувствительной кожи малыша и у нас он, слава богу, аллергию не вызвал.

В общем, нас он полностью устраивает и из всего разнообразия детских порошков я остановила свой выбор именно на нем.