Отзыв:

Средство для уничтожения насекомых Дихлофос Нео - впечатление положительное

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Без запаха, помог
Недостатки: Яд

С наступлением жары, в подвале активизировались блохи, которых всю осень и зиму не было. Заходить в подвал лишний раз не хотелось, но нужно было несколько раз отнести ненужные коробки, инструменты и каждый раз возвращалась покусанная. Решила, что нужно их потравить, пока не перешли в подъезд. С соседями собрали деньги и купили Дихлофос нео. Он и эффективный, и запаха нет у него. Ну и по цене, он довольно таки доступный. Покупали по 70 рублей за флакон.

Обработали подвал полностью, закрыли на ночь, утром прогенералили – подмели, а затем еще обработали углы разведенным Бутокс-50, который посоветовали в зоомагазине для обработки помещений. Последний, очень сильно пахнет, чем то типа бензина-керосина. После Дихлофоса уже никто нас не кусал, но стоит помнить, что погибли только живые особо, а яйца ими отложенные возможно, где то остались и блохи еще могут появиться. Тогда придется проводить обработку повторную подвала.

Мне лично Дихлофос нео понравился, пару лет назад у мамы травили им тараканов. Обработали полностью дом, ушли потом родители к нам с ночевкой, а утром вернулись. По всем углам лежали мертвые тараканы, которые у них появились в один день непонятно откуда. После той обработки, больше у них тараканы не появлялись. Одного флакона Дихлофоса нео хватает где-то на обработку 40 кв. М. помещения. Обрабатывали у мамы все углы и плинтуса. Общее впечатление – положительное. И от тараканов, и от блох помогает очень хорошо и без запаха при этом. Но все же лучше распылять его в маске, я бы не рискну без нее травить насекомых.