Отзыв:

Средство для посудомоечных машин Somat всё в одном - чисто, бюджетно, и удобно

25.11.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Недорогая цена, отличное качество мытья посуды, удобная упаковка, удобно, что все средства собраны в одной таблетке
Недостатки: Не обнаружила
650-700 рублей

Где-то полгода назад, я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины и соответственно новым потребителем средств для мытья посуды. Раньше, я никогда не интересовалась этими таблетками, порошками, капсулами и прочим, и обходила стойки с этим товаром в супермаркетах стороной. Теперь же для меня встал вопрос чем же мыть посуду, чтобы было чисто и бюджетно?

Моя подруга, которая пользуется посудомойкой уже несколько лет, сразу же предупредила меня, что средства для машинного мытья посуды недешевы, поэтому она всегда покупает средства впрок, по акциям со скидками, когда видит такие акции в магазинах. А в последнее время, в целях экономии, в связи с кризисом она заменила средства "всё в одном", на три отдельных средства и покупает теперь отдельно соль, порошок и ополаскиватель. Она считает, что так дешевле. Но лично для меня это довольно хлопотно, нужно заполнить три разных контейнера, в посудомойке, вместо того, чтобы засунуть одну таблетку и идти по своим делам. Все-таки это устройство создано для того, чтобы экономить личное время хозяйки. И я решила найти всё-же для себя средство, которое не будет стоить дорого, будет хорошо отмывать посуду и будет сконцентрировано в одной таблетке.

Я пробовала за полгода разные средства, одни хорошо отмывали, но стоили дорого, другие были дешевые, но посуду приходилось домывать руками. Средство Somat all in 1 всё в одном, меня полностью устроило. Я купила большую упаковку 56 таблеток по цене 650 рублей, т.е. одно мытье посуды, стоит меньше 12 рублей. При этом посуда чистая, аж скрипит. Одной таблетки вполне хватает на одну мойку с полной загрузкой машины, а у меня она большая 60 см шириной! В общем сочетание цена-качество оптимальное. Я довольна средством.