Отзыв:

Отличное средство для ухода за губами зимой и не только!

25.11.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Хороший натуральный состав и эффективное действие
Недостатки: Немного липковато

Многие представительницы прекрасного пола в зимнее время сталкиваются с такой проблемой, как сухость и растрескивание кожи на губах. До недавнего времени меня это явление тоже очень беспокоило. До тех пор пока я не нашла для себя отличное средство, которое всегда спасает меня в холодное время года. Это Бальзам для губ Vivienne Sabo BB baume ideal sublime производства Швейцарии.

Я пользуюсь этим средством уже второй год, и оно мне очень нравится, много раз оно выручало и мою дочь. Срок годности у бальзама довольно большой, упаковки объемом 10 мл хватает надолго. Но после вскрытия упаковки бальзам можно хранить 18 мес.

Наверное это благодаря натуральности ингридиентов. В состав бальзама входят: прополис, каротин, масло Ши, Коллаген, лецитин и витамины. Благодаря такому составу губы становятся нежными, идеально гладкими и соблазнительными. Попробуйте, и этот бальзам станет Вашим постоянным спутником. Ведь средство с таким составом и приятной текстурой встретишь не так уж и часто.

Этот бальзам выпускается с тремя ароматами и трех цветов: розовый - фруктовый, желтый - медовый и зеленый - мятно-яблочный. У меня зеленый мятно-яблочный, аромат бальзама обозначен рисуночком на торце крышечки.

. Аромат легкий ненавязчивый.
Для удобства нанесения у бальзама имеется удобный скошенный аппликатор.
При нанесении бальзам имеет приятную текстуру, не слишком липкий, не жирный, цвета он совсем не имеет на губах, только блеск. При нанесении на губы слегка холодит и пощипывает, как мятная таблетка, но через пару минут этот эффект исчезает.

В общем, обязательно попробуйте, это недорогое и эффективное средство.