Отзыв:

Средний фильм , но посмотреть можно.

16.04.2015
Дата: 01.01.2019
Достоинства: Идея хорошая
Недостатки: Не хватает экшена, средняя игра актеров

Всем привет!
Посмотрела сегодня фильм "Вы умрете, или мы вернем вам деньги" (2018) и могу искать, что у меня остались смешанные впечатления. С одной стороны это не плохой фильм и посмотреть его можно, с другой он показался мне посредственным. Тут смотря как на него смотреть и у кого какие вкусы в кино.

Хотя сам фильм поднимает серьезную тему о поиске жизни и самоубийстве. Но при этом в картине есть сарказм и частичка юмора.

Главный герой совершенно никакой. Он много думает, много хочет, но ничего у него не получается. Даже не может самоубийством покончить жизнь. Такой вот самоубийца неудачник. У него нет даже повода не любить свою жизнь, но он так решил. Вот такое иностранное "горе от ума".

И для этого он нанимает наемного убийцу через агентство самоубийств, что бы тот решил его проблему. И тут в игру вступает к
убийца-пенсионер. Ну а дальше неудачник и пенсионер неудачник- это сила" по другому это назвать нельзя. Фильм вышел средний. Но посмотреть можно, на раз.

emoemoemo
написал 2 января 2019 в 12:10

На один раз фильм. Но в целом, под печеньки и какао в зимний вечер подойдет. Настроение поднял.

YLITKA
написала 3 января 2019 в 23:13

Только если так

galka2767
написала 2 января 2019 в 12:34

действительно - у каждого свой индивидуальный вкус и требования к фильму. спасибо, что поделились впечатлениями)

YLITKA
написала 3 января 2019 в 23:13