Отзыв:

Когда новое намного хуже старого. Ожидала от фильма другого

16.04.2015
Дата: 09.08.2017
Достоинства: Спецэфекты
Недостатки: Сюжет, актеры

Я так ждала этот фильм, что как только он вышел на экраны, так сразу же побежала в кино. Но если честно, меня постигло некоторое разочарование. Уж точно не этого я ожидала от новой Мумии.

И может быть фильм бы получился ничего, если бы не одно НО, если бы не было более удачный версий Мумий отснятых до этого. Потому что все познается в сравнении и когда все слышат о Мумии, то конечно мы уже имеем представление, какой интересный экшен нас ждет.

Том Круз в роли главного героя мне не сильно понравился. По мне так Брендан Фрейзер был куда более интересней со своей харизмой. Нет, у Тома Круза харизмы тоже не занимать, но ее мне не хватило. Хотя может, кому больше он в главной роли. Но это точно не про меня.

Но у меня так всегда бывает, когда ждешь от фильма очень много, а получаешь минимума, то меня постигает разочарование. С учетом того, что новая Мумия вышла через 18 лет, после первой, то конечно от фильма я ожидала драйва и спецэфектов. Но вот еще одна история, когда потрачены большие деньги на картину, а результат желает оставлять лучшего. Когда новая версия хуже первой.

Советовать фильм не буду. Но разве на один раз, дома пед телевизором.

написал 13 августа 2017 в 17:05

Сегодня посмотрела. Я хотя и не ждала ничего особого от этого фильма, но тоже разочарована.
Видеоряд вполне неплох. История - на двоечку. Много банальностей.
Мне понравился разве что персонаж Аманет, есть в ней что-то сродни страстности Имхотепа из прошлой серии "Мумий". Подбор актеров в остальном не понравился (Том Круз в том числе).

Зомби, военные, крестоносцы, тайные организации, доктор Джекил, вампирские черепа, принц Персии - ужасный коктейль.

YLITKA
написала 19 сентября 2017 в 03:38