Отзыв:

Средний фантастический боевичек

21.09.2016
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Чудовище
Недостатки: Мрачный

Здравствуйте уважаемые читатели!

Что-то к просмотру мне попадаются старые фильмы. Этот был одним из таких, старенький, но чем-то прилепил к экрану, наверное неизвестностью, ожиданием чего-то ужасного.

В мировом прокате этот фильм шёл, как "Чужеземец", мне кажется это название более уместным, потому как с инопланетной заразой викинги из 700 года будут сражаться вместе с этим бравым парнем.

Сам фильм тёмный мрачный погружает в атмосферу страха и безысходности. Эта мрачность запоминается на долго, не планировала писать отзыв о фильме, он старый, ничего особенного в нем нет, но фильм не отпускает, решила все же описать.

Актёры сыграли не плохо, очень хорошо даже сыграны главные, центральные роли, а вот окружение мне не понравилось, будто их из другого фильма поставили.

Чудовище вдали выглядело, как блоха, не правдоподобно в ней исчезали люди, а вот вблизи изобразили очень хорошо, особенно впечатлила сцена где чудовище копается в куче трупов, а рядом лежит Фрея и не может из этой кучи достать свою ногу, о ужас! Я, как впечатлительный человек, долго не могла переварить эту сцену.

А так бои, битвы с чудовищем, большие потери, и жуткая мрачность фильма, вот что ожидает вас при просмотре, если вы на него решитесь