Отзыв:

Удивительно, что раньше его не видела!

21.09.2016
Дата: 29.04.2018
Достоинства: хороший фильм, отличный актерский состав
Недостатки: не нашла

Здравствуйте друзья, гости сайта и все читатели этого отзыва!

Просмотрели с супругом фильм "Белорусский вокзал", который транслировался по телеканалу "Интер", смотреть не собирались, были одеты идти с малышом на прогулку,но он раскапризничался и мы так и зависли у экрана, к нашему стыду не зная какой из советских фильмов смотрим, а просмотрено их нами было не мало, пропустили не монго начало.

Фильм о друзьях, бывших фронтовиках, которые расстались когда-то на том самом вокзале, а увидеться им теперь пришлось по не совсем радостной причине - не стало одного из их веселой, преодолевшей множество военных невзгод компании.

В фильме снялись любимые всем актеры Евгений Леонов, Анатолий Папанов, Нина Ургант. Фильм, как и большинство советских фильмов чистый, светлый с долей юмора, мне даже странно, что я не смотрела его до сих пор, но обязательно исправлю эту ошибку, обязательно буду смотреть снова, и всем рекомендую к просмотру!

Райа
написал 30 апреля 2018 в 12:23

Я видела. Фильмы тех лет достойны внимания.

Pomposhka
написала 30 апреля 2018 в 18:55

да, я в этом тоже не сомневаюсь

Sd5e7G
написала 2 мая 2018 в 07:02

Фильм можно сказать моего детства. Видела его много раз (тогда ведь всего два канала на ТВ было, пересматривали картины столько раз, сколько их транслировали). Фильм наша классика, очень достойный. Песню из него часто поем 9 мая, да и в другие дни по настроению, когда собираемся нашей большой семьей. Порой слезы наворачиваются.

thinker
написал 27 июня 2018 в 19:34

Хороший советский фильм. Смотрел несколько раз, еще в эпоху СССР

Vlakro
написала 10 декабря 2018 в 14:07

Это очень хороший фильм. Мне понравился. Советую всем.