Отзыв:

Спустя пять лет снова хочу поделиться мнением о любимом сайте СпасибоВсем.

22.12.2013
Дата: 05.04.2022
Достоинства: Стабильность, можно писать о чем угодно, удобный вывод средств.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Когда то я уже писала отзыв на сайт СпасибоВсем. Это было в далёком 2017 году. Тогда я только начинала осваивать этот сайт и заработала всего лишь 800 рублей. Хотите узнать, как за пять лет изменилось моё мнение о сайте и сколько денег я заработала с тех пор? Читайте об этом чуть ниже.

Вот как выглядит мой личный кабинет на сайте:

В прошлом отзыве на этот сайт мои начисления были совсем копеечными: до 2х рублей в сутки. Спустя пять лет они выросли, но незначительно: от 3 до 8 рублей.

О чем я пишу?
Но, если зайти в мой профиль и посмотреть о чем же я пишу, то причина столь низких начислений будет понятна. Я пишу на непопулярные темы, чаще всего на продукты питания, а отзывы на них практически не читают.

Хотя, если посмотреть на таблицу просмотров ниже, то можно понять, что и продукты питания время от времени просмотривают.

Конечно же, я отчётливо понимаю, что нужно писать на лекарства, косметику, новинки кино, банковские продукты. Но лично мне очень тяжело себя заставить писать ооочень развернутые отзывы.

Бонусы.
Очень радует, что сайт не стоит на месте. Одно из нововведений - бонусы. Но, к сожалению, начисляют их далеко не за каждый отзыв, а только на конкретный список, в котором основная часть - лекарственные средства, а другая - банковские продукты.
Тем не менее, на товары с бонусами я время от времени тоже пишу.

Вывод средств.
Деньги, заработанные на СпасибоВсем я раньше выводила на кошелек Юмани. Теперь же решила выводить их на Киви-кошелек. Именно в этот кошелек я вывожу деньги и с других отзовиков. Эти деньги я не трачу, коплю на заветную мечту, осуществить которую планирую через год.
Очень радует, что выплаты с сайта СпасибоВсем приходят довольно быстро: в течении 3-4 дней.

Заключение.
Такое хобби, как написание отзывов я открыла для себя в далёком 2011 году. Я попробовала свои силы на многих сайтах-отзовиках. Но, спустя 11 лет я пишу только на двух площадках: СпасибоВсем и Айрекомменд.

Именно сейчас я очень стараюсь больше времени уделять именно этому сайту, хочу повысить свой рейтинг, соответственно и увеличить доходы.

Надеюсь, у меня всё получится. Сайтом отзывов СпасибоВсем я очень довольна!