Отзыв:

Кости, зубы и ногти. Сохраним и укрепим с помощью кальция глюконата!

22.12.2013
Дата: 28.01.2018
Достоинства: Недорогой, есть эффект, восполняет недостаток кальция.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Впервые с таблетками "Кальция глюконат" я столкнулась после родов, семь лет назад. Тогда мои зубы переживали не лучшие времена - ломались и страшно крошились. По рекомендации врача пила Глюконат курсом...

Эти таблеточки, производства "Квадрат-С" я приобрела в аптеке. Стоимость одной бумажной упаковочки, состоящей из 10 штук, совсем мизерная - всего 13 рублей.

Как я уже говорила, эти таблетки необходимо принимать курсом - две недели. Ежедневно принимаем по две таблетки два раза в день во время еды. Как обещает производитель, ежедневно вместе с двумя таблетками мы будем получать 200% суточной нормы кальция.

Итак, по прошествии двухнедельного курса я отметила улучшение в состоянии ногтей (слоиться они стали гораздо меньше и ногтевая пластина стала толще), а также исчезли проблемы с зубами. Да и вообще, эти таблетки помогут восполнить недостаток кальция в организме.

Рекомендую!

Ирин-Ка
написала 29 января 2018 в 11:01

забыла про кальций в таблетках, когда то и я его пропивала

Zifirka
написал 29 января 2018 в 11:15

Совсем копеечное средство, сейчас столько дорогих БАДов с кальцием, от которых толку ноль. Надо купить.

Neposeda
написала 29 января 2018 в 17:33

Да, копеечное, но эффективное)

marina65
написала 29 января 2018 в 20:27

Вспоминается этот кальций, валялся в аптечке, не обращали внимания на него, стоил копейки)

patachek
написала 31 января 2018 в 17:21

Кальций нужен, но из еды.в таблетки не верю.опасны они