Отзыв:

Spreeloony - позитивный сайт, где можно заработать деньги.

26.10.2014
Б.
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Приятные модераторы, быстрая регистрация, маленькая минималка для выводы, приятные бонусы
Недостатки: Мало просмотров

На Spreeloony.ru я забрела случайно, когда искала новые виды заработка. Дизайн позитивный. Очень легко зарегистрироваться. Надо придумать логин, пароль и указать адрес электронного ящика. И конечно кошелек, в данном случае это Яндекс Деньги. Если его нет придется создать, у меня уже несколько лет он действует.

Минимальное количество символов 500 знаков. За каждый отзыв начисляется фиксированная цена, которая составляет 2 рубля 50 копеек. Зачисляется в личном кабинете на счет работника сразу.

Еще одна хорошая особенность - это бонусы. За 10 написанных качественных отзывов сайт награждает бонусами. За 100 комментариев - 100 бонусов. За 1000 личных сообщений - 100.

После написания отзыва там же можно проверить орфографию. Надо указать теги, то есть ключевые слова, по которым посетители быстрее найдут ваши отзывы.

Минималка написана 150 рублей. Но я подала заявку, когда накопила 50. Вывели в течении двух дней. Писать можно на товары, на сайты и на фильмы там не видела.

Единственный минус - мало просмотров.

Рекомендую!