Отзыв:

Шипучие таблетки "Глицин Д3" для бодрости, для улучшения памяти и для успокоения

26.10.2014
Б.
Дата: 25.05.2017
Достоинства: для ума, для улучшения памяти, в виде шипучих таблеток, вкус, действие
Недостатки: не нашла

Здравствуйте!
Приобрела недели два назад по рекомендации подруги. Ранее у нее был трудный период в жизни ,точнее затяжная депрессия и упадок сил. Она пропила курс "Глицина Д3" и изменилась на глазах,стала бодрой и жизнерадостной. Вот и я решила испытать на себе чудесные свойства его.
"Глицин Д3" не является лекарством, а это биологически активная добавка к пище.
Находится в картонной коробочке белого цвета с рисунком.

Внутри длинный пластиковый флакон с похожим рисунком, что и у коробочки.

Внутри которого 12 белых больших таблеток.

Они ароматные, благоухают запахом как у витаминок на подобие аскорбинки.
В составе два главных компонента ,это глицин и витамин Д3. Остальные ингредиенты выступают как вспомогательные.

Пью так: беру стакан теплой воды, растворяю 1 таблетку и пью полученный раствор. На вкус напиток очень приятный, напоминает фруктовый сок.

Уже после истечения небольшого времени ощущаю бодрость, хорошее настроение. Сонливость исчезает грусть. Применяла в течении недели и отмечу, что раньше часто просыпалась посреди ночи. А сейчас у меня крепкий сон без кошмаров. Утром встаю легко, хотя до "Глицина Д3" звон будильника был для меня большим стрессом.
запоминать стала лучше, ведь на работе надо быть в темпе и все улавливать своевременно.

К "Глицину Д3" прилагается подробная инструкция.
Продукт изготовлен в республике Беларусь в ООО "Космофарм".

Стоимость 408 рублей со скидкой. В интернет-аптеках видела и подороже.Срок годности два года. Указан на дне коробочки.

Рекомендую!

olgalaura
написала 26 мая 2017 в 14:24

Надо попробовать, а то постоянно спать хочется.

написал 3 декабря 2017 в 13:34

Очень помогает по утрам глицин д3, отлчино пробуждает и придает сил и энергии.

написал 9 января 2019 в 14:05

ушло беспокойство из-за работы, повысилась работоспособность и стало проще концентрироваться на задачах. удобно принимать всего 1 раз в день, по сравнению с обычным глицином

Лизаветта
написал 18 января 2019 в 21:52

Мне очень помогает глицин Д3 в шипучей форме, очень удобно принимать, улучшается мозговая деятельность, память и внимание становятся намного лучше, бодрость и энергия появляется.

написал 4 июня 2019 в 23:23

Отличное, качественное средство. У него выверенная дозировка, принимать нужно только раз в сутки. Плюс он в растворимой форме и лучше усваивается организмом, отсюда и такая эффективность хорошая

написал 4 июля 2019 в 14:08

Я пропила упаковку, осталась довольна. Улучшилось общее самочувствие, ушла раздражительность, повысилась работоспособность. Куплю еще.