Отзыв:

Справился на 5+

14.01.2017
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена
350 руб.

Всем доброго времени суток!

Уж так получилось, что совсем недавно меня положили в больницу с адреналовыми кризами. В комплексе лечения мне назначили препарат "Магнерот", о котором я слышала впервые. Ни рекламы, ни рекомендации от других врачей данного препарата я раньше не встречала. Так что решила попробовать на свой страх и риск.

Как оказалось, "Магнерот" можно купить далеко не в каждой аптеке. Да и стоимость не маленькая, 350 рублей.
Но так как альтернативы не было, пришлось покупать.

Упаковка оказалась ярко-оранжевого позитивного цвета, внутри - два блистера с большими белыми таблетками. Всего 20 штук в упаковке. Таблетки оказались без вкуса, принимать их не очень удобно из-за большого размера. Я разламывала таблетку пополам перед принятием.

Этот препарат, в соответствии с инструкцией применяют не только при адреналовых кризах, а и при любых нарушениях организма, которые вызваны дефицитом магния в организме. С побочными эффектами мне столкнуться не пришлось.

Препарат показал себя отлично, уже через две недели, анализ показал норму содержания магния в организме. Но курс продолжаю пить.

Препарат однозначно могу рекомендовать. Не дешёвый, зато отлично помогает при дефиците магния!