Отзыв:

Незаменимое средство в моей косметичке!

14.01.2017
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Цена, расход, качество, состав, много вариантов

Всем доброго времени суток!

Наши губы нуждаются в постоянном уходе, именно поэтому в сумочке каждой девушки можно найти гигиеническую помаду. В моей сумочке она есть тоже, но таже, я использую стредство, которое в разы эффективнее увлажняет губки и ухаживает за их кожей - специальное смягчающее средство Oriflame.

Мне его подарили на день рождения в составе набора, и с тех пор, я приобретаю его по мере надобности. Мне нравится интересный элегантный вид упаковки - маленькая овальная коробочка. Средство нужно наносить пальцем, но я использую для этих целей ватную палочку, не люблю пачкать руки в косметике.

Средство имеет вмеру густую воскообразную консистенцию, замечательный запах. Я пробовала с шоколадом, смородиной, шоколадом, ванилью, корицей. Больше всего понравился со смородиной. Состав у этого средства замечательный: натуральные экстракты, отдушки, воск, ухаживающие компоненты и масла.

Одного нанесения утром хватает на увлажнение ваших губ до самого вечера. Моё любимое средство. Всем рекомендую!

Skarlet
написала 24 февраля 2017 в 00:20

Я до сих пор не понимаю как им пользоваться.У меня их было много -дарят довольно часто,но отошения с ним у меня не заладились.Для губ мне очень жирно и не нравится этот привкус,хоть и пробовала разные вкусы.Использую только для локтей и то не часто - вытирается и оставляет жирные следы

SummerMorning
написала 24 февраля 2017 в 01:11

Странно, у меня жирных следов никогда не было, но у меня нормальная кожа тела и сухая на губах, может, из-за этого.

максимкина я
написала 24 февраля 2017 в 03:24

и мне оно понравилось

Klara22
написала 24 февраля 2017 в 11:23

Пользуюсь много лет, лучшее смягчающее средство.

SummerMorning
написала 24 февраля 2017 в 17:17

Совершенно согласна!

Ладушка
написала 25 февраля 2017 в 09:46

А у меня впечатления точно такие же, как у Skarlet - жирное, как вазелин. Не нравится ощущение жирности на губах, хотя смягчает губы неплохо. Локти особо не смягчает, и тоже ощущение жирности, хотя кожа у меня сухая. И очень не нравится упаковка - пальцем лазить в эту крошечную баночку не люблю.