Отзыв:

Способствует быстрому загрязнению волос

12.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: придает приятный запах волосам
Недостатки: утяжеляет
Рейтинг: -1

Данная сыворотка приобретена мной из каталога "распродажа". До этого никогда не использовала сыворотки для волос. Она входит в серию по уходу за волосами Advance Techniques, которая мне очень нравится, но данное средство меня разочаровало.
1. Внешний вид. Стеклянная прозрачная тара с крышкой-дозатором. Объем 30 мл. На задней стороне указан только способ применения, без уточнения состава и срока годности. Возможно они были на коробке, но я их не храню.
2. Что внутри. Прозрачная, густоватая жидкость с приятным запахом, который сохраняется и на волосах. По консистенции похожа на масло.
3. Результат. Производитель указывает, что сыворотку нужно равномерно распределить по всей длине волос, что очень трудно сделать с применением расчески. Если увеличить расход, то волосы почти моментально становятся тяжелыми. Данное средство нужно использовать только при укладке феном. Гладкими они становятся, но никакого здорового блеска не придается. Я сначала растираю его ладонями, а потом только наношу на волосы. К концу дня волосы тяжелые и грязные.