Отзыв:

Прекрасный запах

12.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: расслабляющий аромат
Недостатки: нет

Считаю данный гель одним из лучших средств для душа серии senses в avon. Выпускается объемом 250 мл, 500 мл и 750 мл.
1. Внешний вид. Дизайн у тары вполне обыкновенный, легко держать в руке. Крышка очень туго открывается, один раз даже сломала ноготь, поэтому до конца не закрываю. На обратной стороне указан способ применения, состав, срок годности. Дата производства указана на дне бутылки.
2. Что внутри. Густой гель прозрачно-сиреневого цвета заполняет тару до крышки. Имеет приятный нежный аромат.
3. Эффект. Легко пенится, чем способствует экономичному использованию. Аромат расслабляет, но к сожалению после душа запах быстро выветривается с кожи. Также использую его вместо пены для ванн перед сном.
Этот гель для душа полностью вытеснил мыло из нашей ванны, теперь оно используется только для мытья рук.
Гели для душа очень часто представлены с хорошей скидкой, поэтому заказывать его постоянно не составляет особо труда. Обычная цена 750 мл составляет 230 рублей, а со скидкой 149. Маленький гель в среднем обходится в 69 рублей.