Отзыв:

Спелая клюква

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Хорошие характеристики
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей La Ric появился в моей коллекции спонтанно и совершенно неожиданно для меня. Я просто прихватила его в магазине, куда отправилась за совсем другим лаком для ногтей. И долго я еще не могла понять, что это за зверь такой и зачем я его купила.

Пока не решила, все же, попробовать. Лак меня приятно удивил своими характеристиками. Это одна из самых моих любимых текстур - крем-желе. Это значит, что лак достаточно хорошо покрывает ноготь и при этом легко ложится и послушно управляется. В общем, и один слой обладает хорошей тенденцией к саморазравнивани, хотя долго водить кисточкой по ногтю не стоит. Первый слой нужен только для обознаения границ, не более. Второй слой нужно наносить погуще, лак не имеет тенденцию к появлению пузырей, как это случается с некоторыми другими. Более толстый слой раравнивается в практически идеальную поверхность, которая после высыхания обладает практически идеальным устойчивым глянцем.

На удивление лак хорошо поддается корректировке, обычно лаки такого цвета имеют свойство оставлять следы на коже. Но не этот. Ну и цвет. Отличный холодный клюквенный яркий прекрасный цвет, который поднимает настроение и отбеливает кожу рук.