Отзыв:

Скучная роза

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Хорошие характеристики
Недостатки: Скучный

Лак для ногтей Chanel le vernis #519 Rose exuberant вышел в осенней коллекции Chanel 2011 года и был куплен за компанию, я не собиралась покупать его прицельно. И в общем, это оказался проходной вариант, совершенно не интересный и ничем не примечатльный для меня.

У Chanel выпущено огромное количество розовых, и еще больше будет выпущено - это самый покупаемый цвет, так что тут все понятно. Лак представляет собой малиново-розовый крем, база скорее нейтральная, ну может быть каплю теплая. Плотность средняя, пигментированность неплохая.

Наносится удобно, в два слоя. В один слой можно умудриться нанести тоже, но смысла нет, кончики будут стираться уже на второй день. В два же слоя сохнет быстро, глянец неплохой, под топом носится дня четыре. Хорошо выглядит на руках и на ногах как вразнобой, так и вместе как единый аксессуар.

Смывается хорошо, не окрашивает ни кожу, ни ногтевую пластину. В общем, со всех сторон не придерешься. Но... всего одно "но". Он скучный до безумия. Над ним хочется поиздеваться украшательствами и улучшательствами, а с другой стороны рука не поднимается добавлять еще что-то. В общем, выселен.