Отзыв:

Спасёт от конфуза в постели!

18.10.2016
Тверь
Дата: 02.07.2023
Достоинства: Высокая эффективность, доступная цена
Недостатки: Для себя не увидел

Мужская половая система - довольно сложный механизм, на работе которого могут негативно сказаться самые разные факторы. То, насколько у мужчины всё хорошо в постели, очень сильно влияет и на его уверенность в себе, и на общее эмоциональное состояние. Если дядька чувствует, что у него "там" всё работает хорошо, если он уверен, что удовлетворяет свою женщину, то и в остальных сферах жизни у него будет мотивация достигать-побеждать. Если же начинает появляться какая-то проблема, то, чаще всего, мужчины начинают зацикливаться на этом, много копаться в себе, и могут сильно пасть духом.

В этом плане для мужика важно не только, чтобы его "меч" был твёрд и был готов, как по команде, "на битву", но и продолжительность этой самой "битвы". Не даром, наряду с очень обидным термином "импотент", существует ещё и общеизвестный - "скорострел". Конечно, ни один представитель сильной половины человечества ни тем, ни другим являться не хочет.

И, если проблема с потенцией довольно широко освещается во всех источниках и для её решения существует куча препаратов, которые рекламируются из каждого утюга, то проблема преждевременной эякуляции абсолютно не на слуху. Это печально, поскольку мужчин она расстраивает ничуть не меньше проблем с эрекцией.

Наверное, причины "скорострельности" у всех разные, кто-то, скорее всего, такой от рождения. Я столкнулся с этой прелестью в результате после довольно длительной холостяцкой жизни и воздержания. Именно после этого, когда я встретил новую женщину, новую любовь, мой вулкан Кракатау стал извергаться совершенно не тогда, когда этого хотелось бы мне. Уже на этапе предварительных ласк уровень возбуждения повышался настолько, что достаточно было нескольких активных фрикций и всё - залп из всех орудий. Хорошо, когда женщина понимающая, любящая и умеющая поддержать! В противном случае психологическая травма и яма обеспечены.

Я не стал игнорировать ситуацию, откладывать решение в долгий ящик. Обратился к специалисту, который после соответствующих бесед, анализов и обследований, и выписал препарат Дапоксетин.

Мужики, это - вещь! Да и дамы, если ваш мужчина грешит тем, что слишком быстро "стреляет". Если есть проблема с преждевременной эякуляцией - пулей к врачу (отправляйте своего к врачу)! На 99% уверен, что выпишут именно вышеупомянутое лекарство и на 99%, что оно поможет. Я приобрёл данный препарат производства компании "Северная звезда", поэтому и на упаковке значится Дапоксетин-СЗ. Возможно, есть другие производители.

Лекарство доступно по деньгам, выпускается в пачках по 10 и 30 таблеток. Я принимал в соответствии с тем курсом, который мне назначил мой лечащий врач. Эффект есть даже после первого приёма, но желаемый результат достигается где-то через три-четыре дня. После этого я с лёгкостью смог управлять своим состоянием и влиять на то, когда наступит кульминация полового акта. Курс приёма довольно длительный, в моём случае - полгода, но это помогает раз и навсегда закрепить эффект, забыть о быстром выбросе семени и позволяет заниматься с женщиной любовью продолжительное количество времени. А это дарит и большее удовольствие для обоих партнёров и значительно повышает мужскую самооценку. Сильных побочек у лекарства нет (я не ощутил вообще ничего такого): рекомендуется быть аккуратнее за рулём и с приёмом алкоголя.

Друзья, не стоит "забивать" на преждевременную эякуляцию или смиряться с этим. Не стоит во время полового акта решать в голове математические задачи, думать о футболе или вспоминать похороны бабушки, чтобы его продлить. Есть препарат, эффективность которого клинически подтверждена и научно-обоснована. И это препарат - Дапоксетин-СЗ. Рекомендую.