Отзыв:

Хорошая поддержка для уставших глаз!

18.10.2016
Тверь
Дата: 04.04.2019
Достоинства: Невысокая стоимость, ощутимый эффект
Недостатки: Не заметил

В современном мире наши глаза подвергаются постоянным нагрузкам: большинство людей каждый день работает с различными источниками информации. Мы читаем книги, сидим за компьютером, общаемся посредством смартфонов, нас просто окружают рекламные надписи, вывески и т. Д. Все это способствует ухудшению зрения и хронической усталости глаз.

Мой случай - не исключение, к сожалению, а может к счастью, я живу не в лесу и тоже испытываю вышеописанные трудности. В последнее время покраснение и сухость глаз стали прямо скажу надоедать, и я решил начать комплексно помогать своим глазкам! Одной морковкой со сметанкой, конечно, ограничиваться не стал, проконсультировался с офтальмологом, получил профессиональные рекомендации. Помимо гимнастики для глаз и глазных капель (о них напишу отзыв чуть позже), мне порекомендовали приобрести и пропить курс БАД "Хорошее зрение". О данной добавке и пойдёт речь далее в моём отзыве.

Биологически активная добавка к пище "Триовизин Натурофарм", выпускаемая под торговой маркой "Хорошее зрение", как и другие БАДы, не является лекарственным средством. Она не лечит зрение, её цель - снабдить глаза всеми самыми необходимыми витаминами и микроэлементами. В составе "Хорошего зрения" есть экстракт гинкго билоба, бета-каротин, экстракт плодов черники, лютеин и многие другие вещества (фото состава приведено ниже), полезные свойства которых давно широко известны.

В моей аптеке добавка "Триовизин Натурофарм" (30 капсул по 390 мг) обошлась мне всего за 249 рублей. Упаковка БАД выглядит следующим образом:

Внутри - 3 блистера по 10 капсул, т. Е. в сумме 30 капсул. При рекомендованном на упаковке приёме 1 раз в день во время еды, ранее упомянутого количества хватит как раз на месячный курс.

Я принимаю биологически активную добавку "Хорошее зрение" уже около 3-х недель и, в комплексе с остальными мерами, она реально действует. У меня ощутимо снизилась усталость "зеркала души", улучшилось зрение в сумерках и в ночное время, почти прошли покраснение и сухость глаз!

Применение данной БАД при необходимости стопроцентно рекомендую, никакого вреда она точно не причинит (если у вас нет индивидуальной непереносимости к компонентам). Почитайте состав, там исключительно полезные вещества и элементы!

Спасибо за внимание и берегите свои глаза!

Natali86
написал 4 апреля 2019 в 20:27

Впервые узнаю о такой добавке. У меня вечно уставшие глаза от компьютера, мне пригодится информация. Спасибо.

Агент Провокатор
написала 5 апреля 2019 в 08:09

Надо тоже пропить такие витаминчики.

Tangram
написал 8 апреля 2019 в 00:49

Улучшение зрения в сумерках - это ценный эффект, но ещё бы и время вглядывания в монитор сократить стоило.

gurjanov1988
написал 8 апреля 2019 в 16:34

Вот заработаю миллион в интернете и вообще в монитор глядеть перестану!)