Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Нормальная гостиница, но дорогая.

18.10.2016
Тверь
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Чисто, комфортно, с местным колоритом
Недостатки: Дорого, плохой душ
2700 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

На несколько дней по работе останавливался в столице Республики Коми - Сыктывкаре в гостинице с одноименным названием.

Происходило это в этом году, так что отзыв актуален и свеж.

Расположение гостиницы очень удобное, она на главной улице города - Коммунистической, рядом ж/д вокзал, крупные торговые центры. Выглядит она, на мой вкус, красиво, в оформлении присутствуют местные узоры, традиционные для народности Коми. Персонал гостиницы показался мне профессиональным и приветливым. На входе в гостинице красная дорожка, на ресепшене работают красивые девушки, за их спиной висят часы, показывающие время в разных городах мира, в общем, все по-взрослому. На первом этаже также можно пойти в ресторан или закупиться местными сувенирами, они правда достаточно дорогие.

В номере мне все понравилось, нормальные кровати, чисто, прибрано, есть чайник, холодильник и ТВ, бесплатный wi-fi, мой номер был с балконом, вид правда, с него не самый лучший - на внутренний двор гостиницы, где находится ее парковка. Также в номере есть гардероб, телефон, несколько стульев, что-то из посуды, питьевая вода в бутылках, предоставляются также чай в пакетиках и сахар. В этом плане все здорово, не понравился только душ. Во-первых ванны нет, т. Е. не полежать, во-вторых душ - это тоже не душевая кабина. В гостинице "Сыктывкар" он представляет собой ванночку сантиметров 10, не больше, у вас под ногами, соответственно никакие занавески не спасают и вода попадает на пол.

В ресторане гостиницы я был на завтраках, взрослому, если не изменяет память, 500 рублей. Очень вкусно, большой выбор, там уж сколько съешь, де шведский стол, как-никак.

Пребывание в гостинице понравилось, рекомендую, если Вам позволит кошелек, мне то оплачивала фирма. Качество обслуживания на уровне неплохом.