Отзыв:

Спасли мне волосы!

28.10.2013
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Цены, услуги
Недостатки: Если живешь не в этом районе, то тяжело найти

Несколько лет не могла отрастить волосы, постоянно секлись и обламывались, подруга мне посоветовала ламинирование волос в салоне La Folie, я сделала уже второй раз, спустя 3 месяца и очень довольна, волосы гладкие, блестящие, живые, хорошо расчёсываются и совсем не секутся!! К тому же при окраске пользуются краской которая волосы не портит - kydra называется. Так что теперь мои волосы в надежных руках.

Еще в салоне работает очень неплохой косметологический кабинет - эпиляция, уход, все это есть, но дополнительно еще и более серьезные процедуры, от ботокса, до контурной пластики делают. Массаж еще есть, но я его пока не опробовала, ничего сказать не могу.

По ценам - вполне средний, не завышено. Подруга, которая мне ламинирование советовала, первый раз делала его в центре в каком то салоне, говорит цена чуть не в три раза выше чем тут.

написал 9 июня 2016 в 21:11
- комментарий удален -
написал 12 июня 2016 в 17:03

Была в этом салоне. Довольно уютная обстановка. Очень тактичный и квалифицированный персонал. Мне то же советовали Лею как хорошего парикмахера, действительно и чувство стиля есть у неё и вкус неплохой. Очень довольна ее работой, честно.

написал 14 июня 2016 в 12:16

Совершенно случайно пришла в салон "La Folie" .Очень удивлена, уважительным отношением ко мне, качеством обслуживания .Покрасила волосы и мне предложили ламинирование. Я в восторге! Жаль, что не знала раньше об этом салоне.

написал 16 июня 2016 в 12:14

От меня то же спасибо девочкам в La Folie за обслуживание! Прекрасный мастер по маникюру-педикюру, шикарный мастер по стрижке. Я хоть и первый раз была, но очень довольная! Пока не запомнила по именам кого как зовут, но думаю буду частым гостем, со всеми познакомлюсь )

написал 17 июня 2016 в 22:56

Была в La Folie у мастера Леи. Это просто, сказка. Из безнадежной пакли сделала живые волосы, порекомендовала уход, сделала фантастическую укладку. Золотые руки. Она настоящая фея! Очень рада, что есть еще мастера которые искренне любят и свою профессию и своих клиентов.

написал 18 июня 2016 в 16:05

Тоже хожу в La Folie, к стилистке. Шикарно работает и стрижка и покраска. Делала колорирование, а тут мастерство нужно, и оно у неё есть. После этого стала их постоянным клиентом, их ни на кого не променяю!! А вот на прошлой неделе сделала еще и прическу на свадьбу и макияж, очень понравилось!