Отзыв:

Принимала по совету врача

28.10.2013
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Не во всех аптеках есть

Дочка у меня, когда родилась, лентяйничать стала, не хотела грудь кушать. В больнице просто докармливали с бутылочки, вот и обленилась Молока было у меня много, но дочка не хотела его высасывать, вот и стало перегорать. И сцеживание не очень то помогало сохранить его в достаточно количестве. А тем временем дочка наконец-то распробовала грудь и решила кушать в полную сила , а молока то уже и нет почти. Вот врач мне и посоветовала попить лактогон, для восстановления лактации. Так и спаслись от смесей.

написал 21 декабря 2013 в 14:52

Мне Лактогон понравился, только им и спаслась. Таблеточку во время еды и никаких проблем. На третий день уже было молока больше чем нужно.

написал 24 декабря 2013 в 17:17

Лактогоном спасла ГВ, намного безопаснее и надежнее народных средств. Мне его педиатр посоветовала, что бы от СВ уберечься.

написал 26 декабря 2013 в 02:33

Довольна действием препарата. Лактогон начал помогать на второй же день, прилив молока почувствовала.

написал 26 декабря 2013 в 06:03

Я во время криза лактационного лактогон принимала. Очень удобно принимать, не дорогой и быстро помогло.