Отзыв:

Спасла своего кота благодаря этому крему

15.06.2013
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Помог коту
Недостатки: Не должен быть и для людей, и для животных

Когда в моем доме появился кот, я и подумать не могла, что когда-то столкнусь с проблемой страшных царапин, ран. Но наступила весна, моему коту страшно захотелось гулять, он не мог просидеть дома и полчаса. Приходил только покушать и то нечасто.

Однажды он вернулся, и я увидела что на его боках, ушах есть клочья выдернутой шерсти, раны и царапины. Кота нужно было срочно спасать, ведь могло начаться заражение. К сожаление, ветеринарной аптеки у меня рядом с домом нет, поэтому я обратилась в обычную. К моему удивлению, провизор порекомендовала мне приобрести крем "Dermacombin" с антибиотиком, отметив, что он прекрасно подходит как людям, так и животным.

Деваться было некуда - на кону стояло здоровье домашнего любимца, поэтому крем я приобрела. К счастью, он действительно помог заживить имеющиеся у кота ранки, причем весьма быстро.

На себе я этот крем не решилась использовать, считаю, что средство должно быть ил для людей, или для животных, два в одном как-то не уместно. Для меня любимый бальзам, успешно борющийся с ранами, ожогами и порезами - это "Спасатель".