Отзыв:

Спаситель мой

01.04.2016
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Вкус во рту; ЦЕНА; действие
Недостатки: Не действует через двое суток после начала болезни

Сегодня я расскажу о средстве, что не раз спасало мое горло.
Самая "чувствительная" часть моего организма- горло. Оно у меня начинает болеть при стакане холодной воды, к сожалению, либо при съеденном из холодильника банане..

Так вот. Пользуюсь я им довольно таки давно. И помогал он мне уже не раз, чуть чувствую, начинается- "Каметон" всегда под рукой. Но действует он, к сожалению, только в первые двое суток после начала болезни. (хотя, может, это он только на меня так действует). В общем, потом он бесполезен. Также я им пользовалась при первых признаках насморка- действует!)

Находится под давлением. Поэтому нужно быть осторожным. Упаковка симпатичная. Отпускается он без рецепта врача, рекомендую иметь этот аэрозоль в аптечке.

Действует препарат мягко, но эффективно. Оставляет приятный вкус во рту. По крайней мере мне он нравится.

В общем я всеми руками ЗА!

Kirilyasha
написал 2 апреля 2016 в 22:09

Попробуйте еще спрей с прополисом, тоже классно и быстро помогает. У меня горло слабое место, этот спрей находка для меня, надо отзыв написать)

Маруська
написала 4 апреля 2016 в 09:11

Я ИРС покупаю, надо будет Каметон попробовать.