Отзыв:

Шампунь-упругость

01.04.2016
Дата: 06.04.2016
Достоинства: Состав. Цена. Запах.
Недостатки: Для меня их нет.

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать о шампуне из моей любимой серии, касаемо волос.

Эффекта особого я не чувствую, но кажется волосы мои после применения и вправду стали более крепкими, чем были до того. Насчет объема- шампунь и вправду работает. Дня 2- 3 на моих волосах эффект держится.

Упаковка шампуня очень приятна глазу, зеленого цвета, что расслабляет глазки. Как и сам цвет шампуня.
Состав - единственный на современном рынке шампунь, в составе которого по- настоящему есть множество трав. Этим славится данная марка. Конечно, в составе есть красители и прочая химия, но хоть самых вредных элементов не было обнаружено, либо производитель это скрывает. Также есть SLES. Это по сути брат SLS, но SLS (лаурилсульфат натрия) считают более опасным, чем его брата SLES (лауретсульфат натрия), который как раз таки и присутствует в данном шампуне "Объем и сила". И да, парабенов в этом шампуне нет!

Запах держится в ванной, когда я мою волосы, и остается на волосах. Очень приятный, пахнет травками.
Очень советую данный продукт "Чистая линия"!! Я всегда пользуюсь их шампунями, вот только меняю то, на что они направлены. Лучший для меня шампунь для волос.