Отзыв:

Незаменимый шампунь.

01.04.2016
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Приятный запах после мытья от волос, цена
Недостатки: Состав

Начала я им пользоваться буквально полгода назад. Имеется в виду именно данной моделью марки Чистая Линия)

Хочу начать так. Я детство провела с бабушкой. Жили мы в частном доме, в котором, естественно была баня)).

А там уж уход за собой был в неограниченной просто вариативности: маски из ягод для лица и шеи, медово- сахарный скраб, или с морской солью, веники, отвары разных трав для кожи и волос.. и среди отваров была и крапива. Я этим отваром ополаскивала волосы) запах оставался, конечно, но я его люблю. Вообще все природное, настоящее люблю.

И я не могла не попробовать этот шампунь в действии. Живу то сейчас в другом городе, к бабушке езжу ой не часто, а за волосами уход необходим. Чистая линия прям выручает в обилии выбора, конечно))

Теперь непосредственно заявленного шампуня. Состав - отвратителен! Отвары в середине списка, поэтому не факт, что они там есть, или хотя бы в заявленном количестве(80%). Зато консервантов, парабенов.. в общем, химии - достаток!

Имеем шампунь, который ничем не помогает, но и не вредит. Для своей ценовой категории вполне, но брать я его больше не буду.