Отзыв:

Спасение от прыщей и мазолей всего за 20 рублей!

12.02.2014
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Эффективна, стоимость
Недостатки: Металлический тюбик

Всем приветик!
Сегодня я хочу поведать вам о чудо-мази, которая выручает меня постоянно, это мазь "Синтомецин", фирмы Нижфарм.

Одно время у меня на лице появлялись небольшие прыщики, они и сейчас бывает появляются, не часто. В этих случаях мне помогает мазь синтомецин, достаточно нанести перед сном, на очищенную кожу на прыщик немного данной мази и уже к утру этот прыщик засыхает и от него не остается ни следа.
Еще меня эта мазь выручает, когда поношу не удобную обувь, натирается мазоль. Несколько раз помажу этой мазью и мазоль начинает подсыхать.
Так же бывают небольшие ранки, царапины, и я опять же за помощью обращаюсь к синтомецину. Очень универсальная мазь, у меня в аптечке она уже давно стала постояльцем.
Тюбик металлический, поэтому рекомендую обращаться с ним поаккуратнее, так как легко появляются дырочки на местах сгиба.
Сама мазь белого цвета, запах практически не ощутимый. При нанесении на кожу не щиплет, что немаловажно, особенно для применения детям.
И еще одно ее достоинство-это ее цена, мне она обходится всего в 20 рублей!
Так что я конечно же ее всем советую приобрести!