Отзыв:

Always есть куда стремиться, не все так идеально как того хотелось бы!

12.02.2014
Дата: 11.01.2017
Достоинства: Быстро впитывают, индивидуальная упаковка
Недостатки: Слишком липкие крылышки, дорогие

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я решила поделиться с вами своими ощущениями от использования гигиенических прокладок широко разрекламированной фирмы Always.
Стоимость данных прокладок у нас около 70 рублей за упаковку в 10 штук.

Это считаются одними из самых дорогих прокладок, поэтому хочется за столь большую сумму получить прокладки идеального качества.
Каждая прокладочка упакована в отдельную упаковку, это конечно для них является плюсом, так как эта упаковка помогает не только брать прокладку с собой в сумочку, но и дает возможность гигиеничного утилизирования прокладки в любой мусорный контейнер.
Так же из плюсов отмечу поверхность прокладки, она выполнена в виде сеточки. Впитывают прокладки отлично и быстро. Так что можно не переживать, что белье будет испачкано.
Прокладка хорошо прилегает к телу и повторяет формы. Благодаря этому ее можно носить абсолютно с любой одеждой, даже тонкой и обтягивающей, прокладку видно не будет.
Из минусов данных прокладок хочется выделить излишне липкие крылышки. Из-за этого я испытываю неудобства при ее замене. Они никак не хотят отлипляться от белья, приходится отдирать чуть ли не силой. Так что крылышки постоянно разрываются. Конечно я понимаю, что это не столь большой недостаток и я бы его простила, если бы была стоимость прокладок ниже.
От меня олвейс получает только 4 звездочки и видимо, им еще есть куда стремиться!

oquarius
написал 11 января 2017 в 17:22

мне не нравятся прокладки с сеточкой, они создают парниковый эффект, из-за этого не беру Олвейс

Angelinka2
написала 13 января 2017 в 20:53

Ага, ладно когда отдираются и рвутся, а если нежное кружевное бельё? Ну они интересные.

belara91
написала 23 января 2017 в 13:11

Мне тоже последнее время не нравятся прокладки с сеточкой. Использую натурела.

Маруська
написала 19 февраля 2017 в 09:40

Мне нравятся Олвис, только две капельки

написала 23 февраля 2017 в 11:10

Мне нравятся именно за то, что слишком липкие. При движении не происходит казусов в виде смятой прокладки.