Отзыв:

Люблю целовать своего мужа!

12.02.2014
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Запах, не раздражает кожу
Недостатки: Высокая цена

Всем приветик!
Сегодня мой отзыв будет посвящен бальзаму после бритья Niveafor men для чувствительной кожи. Этот бальзамчик я покупаю своему мужу довольно часто, так как нивея нас не подводила своим качеством еще ни разу.

Цена конечно на него высокая, данная баночка обходится мне в пределах 200 рублей. Но она довольно экономичная в использовании, муж бреется не каждый день, поэтому ему такой баночки хватает примерно на 2 месяца.
У мужа сухая кожа, склонная к шелушению, поэтому я беру бальзам именно для чувствительной кожи, так как в своем составе он не содержит спирта.
Баночка у данного бальзама сделана из толстого стекла, дозатора не имеется, но сам бальзам жидковатый по консистенции, поэтому не возникает трудности с добыванием его из баночки.
Крышечка закрывается довольно плотно, поэтому его удобно взять с собой в случае, например, командировки. Не боясь, что он растечется по сумке.
Состояние кожи после его применения превосходное, кожа мягкая. А как он пахнет, мечта каждой девушки! Это настоящий мужской запах, люблю целовать моего любимого мужа после бритья!
Так что всем девушкам на заметку к новому году!