Отзыв:

Мой незаменимый помощник Comet!

12.02.2014
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Очищает
Недостатки: Мелкий как пыль

Всем, кто читает сейчас мой отзыв, здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать вам о чистящем средстве "Comet" с ароматом сосны.

Покупаю данный порошок уже довольно долго и еще ни разу он меня не подвел.
Справляется с разными, даже трудными загрязнениями, например такими как известковый налет, мыльный налет и ржавчиной. Так же не проблема для него и жирные сковородки и кастрюли.
Конечно в запахе больше ощущается хлорка, чем сосна, но когда нужно отмыть что-то сложное, то на запах уже внимания не особо обращаешь.
Посуду я мою обычно в перчатках, так что про его действие на кожу рук ничего сказать не могу, хотя думаю, что оно далеко не полезное.
Смывается оно сложно, большим напором воды и довольно длительное время.
Дозатор у порошка довольно удобный, конечно по неосторожности высыпать лишку легко, поэтому средство в связи с этим получается не слишком экономичное. Мне такой баночки хватает примерно на месяц. Но я мою им и газовую плиту, и сковородки, и кастрюли, и очень нравится мыть им кран и душевую лейку, уж больно хорошо они после этого порошочка блестят.
Не нравится мне только то, что он уж больно мелкий, поэтому когда его насыпаешь на губку или на какую-то поверхность, то приходится дышать данным порошком. Он как-будто бы пыль.
Стоит он у нас в пределах 40 рублей, найти его можно в любом магазине в хозяйственном отделе.
На этом я заканчиваю свой отзыв, всем желаю чистых кастрюлек) всем пока, до новых встреч!