Отзыв:

Спасение для всей семьи

03.10.2014
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Очень быстро помогает, имеет приятный вкус, доступен в любой аптеке
Недостатки: Быстро заканчивается
125 руб

Не скажу, что наша семья относится к частоболеющим, но как и все люди мы время от времени заболеваем. Не всегда заболевание проходит без кашля. Впервые я попробовала этот сироп когда заболела дочка. Никакие известные и широко разрекламированные сиропы нам не помогали. Купив Амбробене и ознакомившись с инструкцией сразу стала его давать дочке. На вкус он ей пришелся сразу. Значительные улучшения я заметила уже через пару дней приема. После того как дочка проболела, через некоторое время заболел муж и его тоже мучал кашель и боль в горле. Я предложила попробовать попить Амбробене. Раз помог дочке, значит поможет и тебе-сказала я ему, протягивая флакон сиропа. Каково же было мое удивление когда уже к вечеру следующего дня я заметила, что муж стал меньше кашлять , а боль в горле вовсе прошла. Теперь Амбробене всегда в моей аптечке.

нюта
написал 19 ноября 2014 в 19:40

Может совпадение что мужу помогло? У нас дома никому не помог, так, деньги на ветер.

Ybara
написала 5 декабря 2014 в 23:12

Но он не только мужу помог, но и меня совсем недавно спас от ужасного кашля и боли в горле. Спаслась только им. До него перепробовала миллион всего разного-результат не радовал.