Отзыв:

Спасение для губ

21.08.2014
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Отлично увлажняет, залечивает трещинки, не оставляет следов

Прошлой зимой у дочки постоянно трескались губы. Мазали различными кремами и бальзамами, но эффекта особо не было, ничего не помогало. На первые пару часов было нормально, но потом начиналось все снова. Потом знакомая посоветовала нам пользоваться бальзамом для губ "Bepanthol".

В магазине Rossman мы его купили и стали пользоваться. Намазали дочке на губы перед прогулкой и когда вернулись домой обратили внимание на то, что губы не потрескались, а ранки, которые были до этого затянулись. Этот бальзам очень экономичный, достаточно выдавить совсем немного и размазать. Не возникает никаких не приятных ощущений, нет аллергических реакций, зуда, жжения. Отлично впитывается, губы покрываются тонкой защитной плёнкой, которая совсем не мешает. Губы становятся нежными и мягкими. Вкус нейтральный. Тюбик удобный, маленький, можно взять с собой в дорогу. Консистенция у него густая, похож на обычный крем. Не обладает никаким запахом. У этого бальзама нейтральный рН. Он отлично впитывается и не оставляет никаких жирных следов, подойдёт для любого типа кожи. В состав входит 5% провитамина В5, благодаря которому усиливается регенерация. Ещё очень удобно мазать на ночь. Все трещинки, шелушения и ранки исчезают просто волшебным образом. Жена тоже им время от времени пользуется и ей тоже очень помогает. Пару раз я тоже им пользовался. Если и у вас возникают проблемы с сухостью губ, то советую воспользоваться этим чудо средством и вы убедитесь, что он реально помогает. Отличное средство в холодное время года.