Отзыв:

Отличный магазинчик сувениров

21.08.2014
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Низкие цены, большой выбор товаров

У нас в центре города есть торговый центр и в нём большое количество различных магазинов. Есть там магазин, который мы часто посещаем и называется он-"Nanu-Nana".

Там можно найти большое количество различных интересных товаров. Много разных вещей, которыми можно украсить квартиру, изменить обстановку кухни. Цены там не большие. Само по себе помещение магазина не большое, но как туда заходить, то сразу разбегаются глаза от обилия товаров на полках. В этом магазине можно приобрести картины, вазы, посуду, винтажные шкатулки плакаты, искусственные цветы, различные статуэтки, фигурки, свечи, открытки на все случаи жизни, футболки с забавными надписями и многое другое. Если там купить, что нибудь в подарок, то продавцы упакуют всё красиво в подарочную упаковку. Ближе к рождеству, здесь появляются в продаже недорогие ёлочные украшения, фигурки дедов морозов, небольшие елочки. Возле кассы стоят небольшие стеллажи и витрины где можно, в то время пока вам упаковывают вашу покупку найти симпатичный брелок или пакетик каких нибудь специй. Магазин этот работает допоздна (по немецким меркам). Заходили как то в восемь вечера и он был открыт. Так как сам торговый центр находится прямо в центре города, а этот магазинчик самый первый у входа, то посетителей там всегда очень много. Продавцы очень вежливые, отзывчивые. Всегда помогут с выбором или что нибудь посоветуют. Когда наступают холода, мы частенько покупаем там ароматические свечи, с ароматом яблок и корицы. В доме сразу сразу уютней. Если вы ещё не было в магазине "Nanu-Nana", то очень советую туда сходить, там вы точно найдете себе что нибудь по душе.