Отзыв:

Спасает от перхоти!

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Неприятный запах поначалу

Я уже много лет мучилась от перхоти - причем эта гадость появляется периодически, обостряется как будто, и ничего от нее не помогает! Я делала разные маски, покупала Низорал и Перхотал, втирала луковый сок и сливочное масло в кожу голову, мазала кожу хной, перепробовала кучу шампуней, покупала Белосалик - ничего не помогло! До тех пор, пока мне не посоветовали Сульсен Форте. Причем, в этой серии есть и шампунь, но мне порекомендовали сначала пасту попробовать - использовать ее вместо бальзама для волос, только еще в кожу втирать. И знаете, через неделю применения перхоть исчезла ВООБЩЕ!

Давно у меня такого не было! Даже в свободное от обострений время у меня была небольшая перхоть - чтобы я не расслаблялась, а тут - совершенно чистая кожа головы! Естественно, теперь Сульсен Форте есть у меня под рукой в ванной всегда. Я ее использую для профилактики раз в неделю. Но иногда перхоть возвращается нервами вместе. Но у меня теперь есть отличное действенное средство для борьбы с ней - паста "Сульсен Форте"!