Отзыв:

Спасает мгновенно!

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: клеит быстро и прочно!
Недостатки: нет

Поводом для покупки универсального секундного клея "Экспресс" послужил... сломанный хвост! Да-да, это не опечатка! Мой сынок сломал своему игрушечному бельчонку хвост и нужно было с этим что-то срочно делать, ведь как объяснить маленькому ребёнку, что его любимая игрушка заболела?

Нашему папе пришлось срочно отправляться в магазин и искать средство, которое может "подлечить" маленькую белочку. Купил муж вот такой клей. Если чесно, то я видела такой в первый раз, обычно мы покупали "Момент", а тут какой-то "Экон Экспресс". Звучит как-то ненадёжно, если честно.

Но хвостик белке склеил моментально! Нанесли капельку, прижали. Подержали буквально секунд 15 - и муж протягивает бельчонка сыну. Я говорю - зачем даёшь, он же ещё не засох!

Отбираю игрушку, стучу по хвосту - прилип крепко и прочно! Подёргала - не шевельнулся! Вот это эффект! И вправду Секундный клей!

В назначении клея сказано, что он моментально склеивает такие виды материалов, как фарфор, керамику, металл, резину, кожу, дерево, бумагу, картон, пластик. Бельчонок, наверное, состоят из смешения пластмассы и резины.