Отзыв:

Спагетти из твердых сортов пшеницы

05.07.2013
Дата: 16.10.2022
Достоинства: вкус, качество, аромат
Недостатки: нет

Люблю спагетти с томатным соусом. Ключевое слово - спагетти. Давно уже не встречала в магазинах качественные макаронные изделия по адекватной цене. Встретила макаронные изделия "Pasta Collection", обрадовалась. Стоят менее пятидесяти рублей за четыреста граммов. Пробовала их раньше, решила повторить.

Главное - соблюдать инструкцию. Не класть макаронные изделия в воду, пока она не закипит. И еще одно правило. Воду сначала необходимо закипятить, только потом посолить. И только после этого отправлять в кастрюлю спагетти.

Очень понравился вкус. Совсем чуть-чуть не доварила. Пока украшала блюдо и сервировала на стол, макароны "дошли", немного остыли и пропитались ароматом соуса. Сожалею, что купила всего две упаковки. Если бы знала, что они ничуть не снизили уровень качества, купила бы, наверное, штук десять. Про запас.

Рекомендую.

Natala99
написал 17 октября 2022 в 10:57

предпочитаю макаронные изделия именно из твердых сортов пшеницы. но данный вариант я еще не покупала. Мой фаворит - это Барилла. Очень вкусные макароны или паста (кому как нравится называть)

ek9345
написал 17 октября 2022 в 18:28

Эти совсем не хуже, я бы сказала, больше понравились. да еще и в три раза дешевле, чем барилла.