Отзыв:

Есть очень качественные и не дорогие продукты

05.07.2013
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Цена, качество некоторых продуктов
Недостатки: Есть просто отвратительные продукты

Косметику Avon ругают, как правило те, кто ею не пользуются, кто пробовал, не станет этого делать, потому что иногда у Avon бывают такие огромные скидки, не возможно даже у не дорогих российских брендов найти такие цены.
Я пользуюсь не только Эйвон, тем не менее, есть у этой сетевой польской косметики несколько продуктов, аналогов не могу найти ни у кого.
Пенка для умывания Эйвон Солюшен.
Умываюсь ею уже более десяти лет. Уже раз пять за это время сменился дизайн, а средство мне до сих пор нравится: хорошо снимает косметику, с глаз в том числе, не сушит кожу, сужает поры, идеально для комбинированной кожи.
Пудра компактная "Идеальная кожа".
Мне она очень нравится по качеству, оттенку, стоимости. Она прекрасно матирует, не забивает поры, по цвету идеальна, тонкая, кожа не блестит. Я её обожаю. Беру цвет Fair. Раньше использовала Макс Фактор, эта больше нравится.
Блески для губ.
Очень нравятся перламутровые. Не нравятся у Эйвон блески с эффектом объема и прозрачные. Помады просто отвратительные.
Тушь Супер Шок Макс.
Обожаю эту тушь, хоть хватает её не надолго, но она прекрасно удлиняет, подкручивает и придает объем ресницам. Пробовала у Эйвон разные туши, эта подошла мне идеально, остальные не нравятся, как ложатся.
Гели для душа.
Не нравятся совсем, как будто пленка на коже остается.
Шариковые дезодоранты.
Просто отлично борются с запахом, но остаются белыми полосками на одежде, чтобы этого избежать, стоит дать высохнуть средству, не надевать одежду до этого.
Мужская пена для бритья.
Муж её очень хвалит, пробовала дарить другие - просил вернуть Эйвон)).
Мне нравится все, о чем написала, хотя были и не удачные покупки.

Ecology20
написала 5 апреля 2014 в 15:43

Полностью согласна! Очень хорошая и недорогая косметика!

Vesna
написал 9 апреля 2014 в 22:19

Косметика недорогая.Мне тоже что-то нравится,а что-то просто не подходит

Novenkay
написала 11 апреля 2014 в 20:52

А мне эта косметика не по душе

Русалка
написала 8 мая 2014 в 13:50

Полностью согласна, что есть просто отвратительные товары! Но лично мне гели для душа как раз нравятся, особенно Senses. А еще есть неплохие помады, а есть просто ужасные! Тут раз на раз не приходится.

Хиппа
написала 10 июля 2014 в 10:51

Да, тут, как и в любой "сетевухе", свои плюсы и свои минусы. Я сама была консультантом "Эйвон" около трех лет, так что массу продуктов перепробовала на своей шкуре. И, кстати, ни единого прямо таки отвратительного мне не попалось, повезло =)