Отзыв:

Совсем разочарована

13.11.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Некрасивый цвет, плохо растушевывает, мало самих теней

Giordani Gold - это премиальный сегмент косметики в косметической марке Oriflame. Эта серия для тех, кто привык пользоваться более роскошными средствами, кому нравится стильный и дорогой дизайн упаковок, а также серия отличается еще более высоким качеством. На цене, естественно, это тоже отражается. Лично я средства из этой серии приобрела, когда они были по супер скидкам. Я, конечно, с удовольствием бы пользовалась дорогими средствами, но семейный бюджет не позволяет так расточительно тратить деньги.

По скидке я с удовольствием приобрела один из оттенков теней в карандаше. Я выбрала оттенок Deep Emerald, который переводится, как Глубокий Изумруд.

Тени-карандаш имеют дополнительную упаковку золотистого цвета. На упаковке содержится вся необходимая информация о товаре, сроках годности и производителе. Хотелось бы, чтобы на самом карандаше было как можно меньше надписей, но там снова дублируется некоторая информация, что не очень красиво выглядит.

В карандаше всего 1,4 г теней, что очень мало и хватит не надолго. Видно на это и рассчитано при продаже дорогой косметики.

Тени представлены в карандаше, с одной стороны которого находятся сами тени, а с другой - аппликатор для их растушевки. Аппликатор мягкий, но толстый, поэтому с растушевкой не очень хорошо справляется.

А цвет Глубокий Изумруд я представляла себе иначе. Карандаш красит голубым, немного грязноватым цветом, а при растушевки вообще теряет свою яркость и привлекательность.

Вот так я разочаровалась этими тенями, которые до сих пор лежат в качестве напоминания об этой неудачной попытке.