Отзыв:

Беру уже в третий раз

13.11.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: хватает надолго, дает ощутимый и видимый эффект, приятно пахнет
Недостатки: несколько дороговато по сравнению с аналогами

У меня всегда были длинные волосы. Мне так нравится, когда они блестят, хорошо расчесываются, мягкие и послушные. Но после окрашивания сложно вернуть волосы в их первоначальное здоровое состояние. А я крашу волосы постоянно, поэтому вместе с любимым цветом волос появились сухость, ломкость, секущиеся кончики и потеря блеска.

Для поддержания здоровья волос шампуня, бальзама и маски уже оказалось недостаточно, поэтому я стала пользоваться дополнительными средствами для ухода за волосами. Среди таких средств для себя выделила Эликсир с марокканским аргановым маслом Pantene PRO-V.

Эликсир продается в бутылочках по 100 мл. Уверяю, вам этого средства хватит на длительное время даже при ежедневном использовании на длинных волосах, поэтому не обращайте внимание на цену средства - оно окупит себя сполна. Кстати, он стоит сравнительно недорого. Есть, конечно, варианты и дешевле, но эффект этого средства точно понравится.

Масло очень легкое по сравнению с подобными средствами других торговых марок, поэтому при нанесении у вас не будут жирными руки и волосы. Средство очень хорошо распределяется и впитывается даже на сухих волосах. Но лично мне больше нравится наносить на влажные волосы после мытья. А все потому, что на влажных волосах аромат эликсира проявляется по-другому, чем на сухих.Пахнет изумительно. Наверное, потому что в составе есть марокканское масло, у эликсира волшебный восточный запах.

А волосы после нанесения становятся послушными, гладкими, блестящими, а секущиеся кончики незаметными. При регулярном использовании сечение и ломкость волос заметно снижаются, а если состричь концы и начать пользоваться маслом, то об этой проблеме вы потом и не вспомните.