Отзыв:

Отличное средство. Жаль, что в одном варианте представлен

13.11.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Отлично смывает жир, выраженный аромат апельсина, надолго хватает, очень выгодный в использовании
Недостатки: Слишком сильный запах, в ассортименте нет других ароматов

Пожалуй, нет такого человека, который любит мыть посуду, особенно если речь идет о смывании жира с посуды. Лично я терпеть не могу, когда жир не смывается, а если и смывается, то потом приходится долго смывать с посуды пену от моющего средства.

Есть недорогие средства для мытья посуды, но их нужно вылить чуть ли не всю бутылку, чтобы получить результат. Гораздо выгоднее взять эффективные средства, пусть они и стоят дороже, но и хватит их надолго.

Одно из таких средств - Domol Средство для мытья посуды Апельсин. Эта марка продается в магазинах Watsons, это эксклюзивный товар в этой сети, поэтому в других магазинах не пытайтесь найти это средство. Производитель Германия, что уже говорит о высоких стандартах и должном качестве. Средство не из дешевых, но при этом и не самое дорогое. Зато эффектом вы точно будете довольны.

Я приобрела упаковку 1 л, так получается гораздо выгоднее по сравнению с упаковкой 0,5 л. Этого количества средства хватает на несколько месяцев использования даже при условии очень частого применения.

Гелеобразная текстура средства для мытья посуды очень хорошо пенится, одной капли средства достаточно для того, чтобы получить пышную пену. Что мне очень нравится, так это то, что пена быстро смывается, не нужно долго вымывать пену.

Аромат средства очень насыщенный, хотелось бы, чтобы запах был менее сильный. Хорошо, что на посуде не держится. Но если долго пользоваться, то запах надоедает и слегка раздражает своей насыщенностью. Очень жаль, что производитель не выпускает это средство с другими ароматами.

Самое главное, что у средства высокая расщепляемость жира, поэтому мытье посуды с Domol станет намного проще.